О ребенке

Здоровый и Счастливый ребенок! – и у каждой мамы светятся глазки и улыбка не сходит с лица!!!

Первый раз я пришла к Ирине именно с вопросом в глазах по здоровью и воспитанию сына, когда Олежке было 6 лет и он пошел в 1-класс, сейчас ему почти 14 лет. Больше всего меня волновало здоровье не садиковского ребенка и его адаптация в школе. С мыслями: «мой ребенок не готов к психологической и физической нагрузке в школе, что нам делать?» я открыла двери на консультацию к Ирине. На самом же деле, и поняла я это только потом, проблема была не в Олеге, не готов был не Он, не готова была Я – Мама. Мои страхи, переживания, опасения проецировались не только на сына, а и на всю семью. Мои ежедневные установки: «одень шапочку и укутайся шарфиком», «не пей холодного», «не сиди в школе у окна», «не бегай по коридорам, где открыты окна» давали обратный результат, то, что я прогнозировала, а если правильно сказать «программировала» случалось. И каждый раз я подчеркивала, правильность моих страхов.

«Тянуть» больше нельзя было, я просто сама изнемогала от постоянных лечений и перевыполненного плана по скупке аптечной продукции. Медицина начинала меня раздражать своими диагнозами, и я решила что нужно «что-то и где-то менять».

После нескольких консультаций и тренингов у Ирины ОЗАРЕНИЕ!!! меня по-настоящему разбудило: менять нужно СВОИ МЫСЛИ, СВОЕ ВОСПРИЯТИЕ, СВОИ СТЕРЕОТИПЫ и тогда не приходится волноваться и бояться о здоровье ребенка, а надо лишь НАУЧИТЬСЯ ДОВЕРЯТЬ СОБСТВЕННОМУ РЕБЕНКУ, ЕГО ВНУТРЕННИМ ПРОЦЕССАМ ОРГАНИЗМА, ЕГО ЧУВСТВАМ И ОЩУЩЕНИЯМ. БЕЗГРАНИЧНО ВЕРИТЬ в Силу Своей Мысли, поддерживать Гармонию Внутри Себя, и тогда никакие страхи не способны повлиять на Здоровье Ребенка, и Ты понимаешь ЧУДЕСА ЕСТЬ!!! они в Тебе, просто нужно их Раскрыть и Принять – а Ирина с Огромной Любовью поможет в этом Уникальном Познании!!!

Наталия Бевз
24.09.2010